Автоматическое наполнение Вашего сайта

Интересует автоматическое наполнение Вашего сайта? Обращайтесь! http://vk.com/live_you_site

среда, 26 января 2011 г.

Какие автобетононасосы лучше взять в аренду для доставки растворов бетона

Какие автобетононасосы лучше взять в аренду для доставки растворов бетона

Передвижные насосы бетона , скомопонованные на шасси грузовиков (автобетононасосы) классифицируют по нескольким характерным особенностям: по режиму работы — с непрерывной и периодической прокачкой смесей; по типу привода гидравлическому или механическому приводу; по количеству транспортирующих цилиндров (двух- и одноцилиндровые), по производительности от 17 до 50 куб.м/час, от 50 до 190 куб.м/час и более 190 кубов раствора бетонов в час. От последнего показателя сильно зависит цена услуги предоставления аренды .

В комплекс автобетононасоса входит сам автобетононасос и набор бетоноводов для перекачки раствора бетонов, изготавливающиеся активно автобетононасосы мобильные многочисленных марок производителей и по разным ценам предлагаются строителям в аренду под ключ и при этом жестко конкурируют на рынке строительной техники. В автобетононасосах различных типов можно выделить наиболее важные узлы , установленные на общей раме: воронку, качающий узел с приводом, нагнетающий бетоновод , другие механизмы. В зависимости от способа воздействия поршня на бетон автобетононасосы делятся на диафрагмовые, у которых плунжер давит на бетон через промежуточную жидкость, отделенную от бетона резиновой диафрагмой, и автобетононасосы с непосредственным воздействием поршня на бетон. Это повышает долговечность оборудования и упрощает эксплуатацию автобетононасоса. Работа автобетононасоса для пневмотранспорта бетонов происходит в следующей последовательности. Порядок работы автобетононасоса следующий. Игольчатый клапан предназначен для предотвращения обратного движения бетона, подаваемого вверх по вертикальному или наклонному участку бетоновода, при остановке автобетононасоса. Игольчатый клапан устанавливают между звеньями бетоновода на участке перед изгибом бетоновода вверх. В автобетононасосах с гидравлическим приводом промывку осуществляют от штоковой полости рабочих цилиндров через промывочную и клапанную коробки.

Какие бетононасосы АБН выгоднее взять в посменную аренду?

Прежде чем решить, какой автобетононасос более выгодно брать в аренду, нужно учесть то, что на автобетононасосе обычно устанавливается бетоно-распределительная стрела, позволяющая осуществлять перекачку бетонов на верхние этажи зданий. При этом передвижные автобетононасосы АБН стыкуются к гидравлическому приводу с использованием самых разных принципиальных схем функционирования. К поршневому автобетононасосу монтируют качающий узел , состоящий из цилиндровой группы и смесе-распределителя, циклически направляющего смесь в трубу бетоновода, реализуемый автобетононасосом процесс нагнетания давления для прокачки смесей к месту назначения имеет периодический характер.

К автобетононасосу напрямую подключается миксер бетона АБС, производящий транспортировку растворной смеси на строительный объект, для прямой подачи растворов бетона из бетонных миксеров. Если это необходимо, технологи фирм, которые специализируются на том, что оказывают услуги аренды миксеров и автобетононасосов, оказывают консультативную помощь по всем возникающим вопросам. Зарубежная и отечественная промышленность поставляет автоматизированные миксеры бетонов с самыми разнообразными параметрами, что дает возможность подобрать самую подходящую модель, которую было бы рациональнее взять в аренду.