Автоматическое наполнение Вашего сайта

Интересует автоматическое наполнение Вашего сайта? Обращайтесь! http://vk.com/live_you_site

четверг, 24 марта 2011 г.

Благотворительская компания помогает нуждающимся деткам(2)

Благотворительская компания помогает нуждающимся деткам(2)



Благотворительская компания - помощь больным детям создавалась коллективом энтузиастов в 2008 году.

Компания помогает самому незащищенному сегменту населения – больным деткам.

Наиболее важным типом помощи выступает оплата требуемого лечения и операций.

Кроме того происходит благотворительная поддержка таким детям и их семье, новостная поддержка, медицинская консультация деток и их родителей, оповещение народа о трудностях ребят и др.

Основные цели Организации: организация гуманитарных мероприятий, поиск благотворительной помощи от корпораций и частных лиц, оказание благотворительной помощи в области медицины, организация обучающих и развлекательных вечеров и представлений для деток, лечащихся в поликлиниках, организация оздоровления ребят, заболевших онкологическими или остальными тяжкими недугами, детей сирот, осуществление мероприятий по профилактике онко и иных тяжелых недугов у ребят и поддержка их воплощению.

На данный момент Благотворительная формация - помощь детям сиротам проводит 2 акции – собирание денег путем ящиков-хранителей и мероприятие «Теплая зима для детей».

Для проведения собирания пожертвований через коробки хранилища в магазинчиках Днепропетровска и окрестностей было смонтировано сорок боксов-накопителей.

Все собранные деньги отправляются на оплачивание терапии и излечения заболевших ребятишек.

Благодаря сбору денег получилось гарантировать лечение нескольким детям из Мариуполя и пригородов.

Кампания «Теплая зима для ребят» была организована для снабжения ребят из домов ребенка и ребят из бедных домов новыми зимними одежками.

За квартал отозвалось около десяти фабрик со всей Украины.

Благодаря этому удалось снабдить три приюта и три десятка домов хорошими теплыми одежками и ботинками от местных производителей.

Одежки все еще идут и в марте текущего года планируется оказать благотворительную поддержку еще нескольким приютам.

На этом компания останавливаться не собирается.

В этом году компания - фонд помощи детям хочет осуществить всевозможные акции для ребят из детских домов, из неблагополучных семей, ребят, без семьи, серьезно страдающих деток.

Так думаем организовать отдых ребятишек в оздоровительных лагерях Херсонской области, культурно-образовательные поездки деток без семьи в культурные места Херсонской области, экскурсия в заповедник, поездки по Крыму и иные развивающие мероприятия для деток-сирот, детей-инвалидов и ребят из небогатых семей.